Полет над гнездом сумасшедшего губернатора


Простое изучение местной прессы сразу говорит нам, что в клан Меркушкина входит его сын Алексей (кстати, оставшийся работать в правительстве Мордовии после отъезда папы), Алексей Викторович Гришин, сначала работавший в мордовском правительстве, а сейчас ставший министром строительства Самарской области, Александр Сергеевич Муравьев, депутат горсобрания Мордовии, и некоторые другие. Почти все гаврики нашлись в одном месте. И совсем не в элитных пригородах Саранска, как можно подумать, а на… Рублевке. Ну, конечно, где же еще могут жить люди, охраняющие Россию от плана Даллеса.

Мы засняли эти дачки и с удовольствием вам показываем.

Документы на всю недвижимость из этого ролика вы найдете по этой ссылке.

Смотрите наш ролик и обязательно отправьте его вашим знакомым из Мордовии и Самарской области, если они у вас там есть.

https://www.youtube.com/watch?v=VY9Ph9OvBYk

А если вы сами оттуда, раскидайте, пожалуйста, наше видео по местным сетям и форумам. Старик Меркушкин сам о себе видео не распространит.

, источник: Сайт ФБК

К отставке Бельянинова: отряд ФБК облетел его дачу

Позавчера все поражались найденным у чиновника Бельянинова десяткам миллионов рублей. На самом деле, в этом нет ничего удивительного. Мы в Фонде борьбы с коррупцией решили более пристально взглянуть на то, как живет Андрей Бельянинов.

Царь-квартира Игоря Шувалова стоит как 600 обычных квартир, над которыми он смеялся

«Нам показали сегодня квартиры 20м2, кажется смешным, но люди приобретают такое жилье...»

Эта цитата вице-премьера Шувалова, произнесенная им при осмотре 20-метровой квартиры в Казани, мгновенно разлетелась по интернету и обрела статус модного мема.

Мем уже всем порядком поднадоел, но сегодня у нас есть замечательный повод к нему вернуться. Взглянуть, так сказать, под новым углом.

РБК поправило ФБК: у нацгвардейца есть миллиард

ФБК нашел у руководителя Нацгвардии генерала Золотова недвижимости на 663 млн рублей и дом в 1000 кв.м. по соседству с дачей Микояна. Это при доходе в 6 млн руб за 2014 год. Однако журналисты РБК нашли еще больше имущества у гвардейца.

Показать еще новости
Закрыть