Полет над гнездом сумасшедшего губернатора

Николай Иванович Меркушкин был губернатором Мордовии, которую его клан превратил в личную собственность. Сейчас его перевели в Самарскую область, где он снова не забывает о бизнес-интересах своей семьи и партнеров. Вот их мы и решили посмотреть — понятно же, что сам на себя Меркушкин ничего не оформляет.

, источник: Сайт ФБК

К отставке Бельянинова: отряд ФБК облетел его дачу

Позавчера все поражались найденным у чиновника Бельянинова десяткам миллионов рублей. На самом деле, в этом нет ничего удивительного. Мы в Фонде борьбы с коррупцией решили более пристально взглянуть на то, как живет Андрей Бельянинов.

Царь-квартира Игоря Шувалова стоит как 600 обычных квартир, над которыми он смеялся

«Нам показали сегодня квартиры 20м2, кажется смешным, но люди приобретают такое жилье...»

Эта цитата вице-премьера Шувалова, произнесенная им при осмотре 20-метровой квартиры в Казани, мгновенно разлетелась по интернету и обрела статус модного мема.

Мем уже всем порядком поднадоел, но сегодня у нас есть замечательный повод к нему вернуться. Взглянуть, так сказать, под новым углом.

РБК поправило ФБК: у нацгвардейца есть миллиард

ФБК нашел у руководителя Нацгвардии генерала Золотова недвижимости на 663 млн рублей и дом в 1000 кв.м. по соседству с дачей Микояна. Это при доходе в 6 млн руб за 2014 год. Однако журналисты РБК нашли еще больше имущества у гвардейца.

Квартира Рогозина за 500 млн рублей

У Дмитрия Рогозина, как это не удивительно, обнаружилась 10-комнатная квартира за полмиллиарда рублей в элитном жилом квартале «Ближняя дача».

Показать еще новости
Закрыть